No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСайт президента изменил правила приема петиций

Сайт президента изменил правила приема петиций

Ранее мы уже писали, что прием петиций на сайте президента был временно прекращен. В данный момент ресурс запущен и работает по новым правилам. «Отныне мы не принимаем одноразовых e-mail и не регистрируем пользователей с домена .ru», — сообщил заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив. Согласно нововведениям, изменился и алгоритм регистрации. Теперь пользователю, который желает зарегистрироваться […]

Ранее мы уже писали, что прием петиций на сайте президента был временно прекращен. В данный момент ресурс запущен и работает по новым правилам.

«Отныне мы не принимаем одноразовых e-mail и не регистрируем пользователей с домена .ru», — сообщил заместитель главы Администрации президента Дмитрий Шимкив.

Согласно нововведениям, изменился и алгоритм регистрации. Теперь пользователю, который желает зарегистрироваться в системе, будет предложено сделать это через BankID или налоговый номер. В администрации считают, что это эффективный инструмент проверки фамилии, имени и отчества пользователя. Кроме того, 15 млн 485 тыс. украинцев имеют BankID «ПриватБанка» и 3 млн 700 тыс. — «Сбербанка».

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине