No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВещи от "лучших мировых брендов" производили в Одессе

Вещи от «лучших мировых брендов» производили в Одессе

Издавна говорили, что всю контрабанду шьют в Одессе, на Малой Арнаутской. С того времени мало что изменилось. Только то, что инициативу ремесленников с этой легендарной улицы подхватили по во всей Одессе и в ее пригородах. Так, недавно официальные представители известных мировых компаний по производству одежды обратились в правоохранительные органы с информацией об изготовлении и распространении […]

Издавна говорили, что всю контрабанду шьют в Одессе, на Малой Арнаутской. С того времени мало что изменилось. Только то, что инициативу ремесленников с этой легендарной улицы подхватили по во всей Одессе и в ее пригородах.

Так, недавно официальные представители известных мировых компаний по производству одежды обратились в правоохранительные органы с информацией об изготовлении и распространении фальсифицированной продукции с их логотипами на территории города Одессы.

Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Одесской области, в рамках досудебного следствия правоохранители провели обыск в нежилом помещении, которое по договору аренды принадлежит 44-летней одесситке.

Во время обыска было обнаружено и изъято швейное оборудование и устройства для печатного нанесения торговых знаков в количестве 54 единиц, готовую фальсифицированную продукцию, содержащую незаконно использованные знаки для товаров и услуг «Сhanel», «Adidas», «Nike», «Kenzo», «Dsquared» и другие.

«Партия готовой продукции в количестве более одной тысячи единиц и указанное оборудование изъято с целью дальнейшего проведения экспертных исследований», — отметили в пресс-службе.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 229 (незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования, квалифицированного указания происхождения товара) Уголовного кодекса Украины.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине