No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПожилая парашютистка стала звездой Интернета

Пожилая парашютистка стала звездой Интернета

72-летняя Полли Честер из штата Вирджиния (США) всю жизнь мечтала о прыгнуть с парашютом. Мечта пенсионерки не только осуществилась, но и сделала ее звездой Интернета. Первый прыжок с парашютом в городе Плант-Сити (штат Флорида) Полли явно запомнит на всю жизнь. Вообще-то, медики не рекомендуют заниматься экстремальным спортом людям с зубными протезами. Однако миссис Честер не […]

72-летняя Полли Честер из штата Вирджиния (США) всю жизнь мечтала о прыгнуть с парашютом. Мечта пенсионерки не только осуществилась, но и сделала ее звездой Интернета.

Первый прыжок с парашютом в городе Плант-Сити (штат Флорида) Полли явно запомнит на всю жизнь.

Вообще-то, медики не рекомендуют заниматься экстремальным спортом людям с зубными протезами. Однако миссис Честер не вняла их предупреждениям…

— Оказавшись в воздухе, я открыла рот, а когда закрыла его — поняла, что мои вставные зубы пропали, — рассказывает Полли. — Я не почувствовала, что они выпадают. Я поняла, что произошло только тогда, когда ощутила, что их уже нет.

Порыв ветра бросил зубной протез Полли прямо в лицо летевшего с ней инструктора.

— Нам еще повезло, что мои зубы его не нокаутировали, — смеется пенсионерка.

Впрочем, произошедший конфуз совсем не расстроил миссис Честер.

— У нас только одна жизнь и ею нужно наслаждаться. А чем больше мы смеемся, тем лучше, — говорит она.

Ранее мы писали о том, как 102-летняя американка Луиза Бонито, отмечавшая свой день рождения, во время задувания свечей на торте потеряла зубы.

Источник Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине