No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинцы не могут обратиться с петицией к президенту

Украинцы не могут обратиться с петицией к президенту

На сайте президента Украины заморожен прием электронных петиций. Об этом сообщает пресс-служба Администрации президента. Как говорится в сообщении, это временная вынужденная мера, к которой пришлось прибегнуть из-за попыток технического вмешательства в работу сайта электронных петиций. В частности, заходя на сайт, в раздел «Создать электронную петицию», пользователи видят следующее сообщение: «В связи с неоднократными попытками технического […]

На сайте президента Украины заморожен прием электронных петиций. Об этом сообщает пресс-служба Администрации президента.

Как говорится в сообщении, это временная вынужденная мера, к которой пришлось прибегнуть из-за попыток технического вмешательства в работу сайта электронных петиций.

В частности, заходя на сайт, в раздел «Создать электронную петицию», пользователи видят следующее сообщение: «В связи с неоднократными попытками технического вмешательства в работу сайта электронных петиций система переведена в режим просмотра. Происходит обновление с целью введения и обеспечения дополнительной верификации пользователей».

В данный момент нельзя отдать свой голос за какую-либо петицию, так же невозможно создать новое обращение к президенту.

Напомним, ранее мы рассказывали, что теперь электронные петиции можно подать и на парламентском портале.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине