No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости102-летнему дедушке из Армении подарили… велосипед

102-летнему дедушке из Армении подарили… велосипед

Анувашаван Егизарян, самый пожилой житель одного из домов-интернатов в Армении, получил в подарок от премьер-министра страны велосипед. Об этом сообщает издание Lratvakan. Когда премьер-министр Армении Овик Абрамян поинтересовался у 102-летнего Анушавана Егиазаряна о том, в чем он нуждается, мужчина показал свою фотографию в 76 лет, на которой он катается на велосипеде. Долгожитель отметил, что с […]

Анувашаван Егизарян, самый пожилой житель одного из домов-интернатов в Армении, получил в подарок от премьер-министра страны велосипед. Об этом сообщает издание Lratvakan.

Когда премьер-министр Армении Овик Абрамян поинтересовался у 102-летнего Анушавана Егиазаряна о том, в чем он нуждается, мужчина показал свою фотографию в 76 лет, на которой он катается на велосипеде. Долгожитель отметил, что с удовольствием и сейчас бы покатался. Руководитель правительства пообещал подарить ему велосипед.

Пресс-секретарь премьера Гоар Погосян на своей странице в Фейсбук выложила фотографию, на которой 102-летний дедушка с друзьями уже на велосипедах.

Напомним, ранее мы рассказывали, чем полезна езда на велосипеде для пожилых.

Источник Lratvakan

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине