No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа линии разграничения в Луганской области откроют новый пункт пропуска

На линии разграничения в Луганской области откроют новый пункт пропуска

Открытие перехода в Станице Луганской запланировано на 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации. «Открытие перехода в Станице Луганской запланировано на следующий вторник. Все службы готовы к этому. Почему не сегодня или завтра? Чтобы этот процесс не повленял на безопасность во время проведения выборов. Уже согласовано создание двух дополнительных сообщений по направлениям […]

Открытие перехода в Станице Луганской запланировано на 27 октября. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

«Открытие перехода в Станице Луганской запланировано на следующий вторник. Все службы готовы к этому. Почему не сегодня или завтра? Чтобы этот процесс не повленял на безопасность во время проведения выборов. Уже согласовано создание двух дополнительных сообщений по направлениям Станиц Луганская – Северодонецк и Станица Луганская — Белокуракино», сообщил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Он отметил, что для пересечения пункта обязательно необходимо иметь пропуск.

Напомним, ранее мы писали, что украинские пенсионеры, проживающие на временно оккупированных территориях, в скором времени смогут законно получать украинские пенсии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине