No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиПеред поездкой «Укрзалізниця» советует проверять билеты

Перед поездкой «Укрзалізниця» советует проверять билеты

«Укрзалізниця» напоминает пассажирам, что с 25 октября отправление и прибытие поездов на билетах указывается с учетом перехода на «зимнее» время. Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в Украине в 4 часа утра вводится «зимнее» время. В связи с этим «Укрзалізниця» откорректировала график движения пассажирских поездов. «Путешественникам, которые запланировали поездки на ближайшие выходные, а также […]

«Укрзалізниця» напоминает пассажирам, что с 25 октября отправление и прибытие поездов на билетах указывается с учетом перехода на «зимнее» время.

Напомним, в ночь с субботы на воскресенье в Украине в 4 часа утра вводится «зимнее» время. В связи с этим «Укрзалізниця» откорректировала график движения пассажирских поездов.

«Путешественникам, которые запланировали поездки на ближайшие выходные, а также тем, кто будет встречать на вокзале гостей, следует быть внимательными и вовремя проверить свои часы», — сообщают в пресс-службе ведомства.

Все изменения были заранее внесены и согласованы с администрациями соседних стран. Таким образом, в билетах указано время отправления и прибытия с учетом корректировок графика движения поездов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине