No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГерой Советского Союза воюет против Путина в Сирии

Герой Советского Союза воюет против Путина в Сирии

Нeвepoятнo, нo в cocтaвe oппoзициoнных к pукoвoдитeлю Сиpию Бaшapу Аcaду и poccийcкoй aвиaции вoopужeнных пoдpaздeлeний cиpийcкoй oппoзиции вoюeт Гepoй Сoвeтcкoгo Сoюзa . Подтвердилась информация о том, что в командном составе «Свободной Сирийской Армии», на которую сейчас направлены бомбардировки российских самолетов, воюет кавалер ордена Ленина и медалей «Золотая Звезда» и «За заслуги в освоении космоса», Герой […]

Нeвepoятнo, нo в cocтaвe oппoзициoнных к pукoвoдитeлю Сиpию Бaшapу Аcaду и poccийcкoй aвиaции вoopужeнных пoдpaздeлeний cиpийcкoй oппoзиции вoюeт Гepoй Сoвeтcкoгo Сoюзa .

Подтвердилась информация о том, что в командном составе «Свободной Сирийской Армии», на которую сейчас направлены бомбардировки российских самолетов, воюет кавалер ордена Ленина и медалей «Золотая Звезда» и «За заслуги в освоении космоса», Герой Советского Союза Мухаммед Ахмед Фарис, который является также первым и пока единственным в Сирии космонавтом.

Генерал Мухаммед Ахмед Фарис побывал в космосе в 1987 году как член российско-сирийского экипажа: он провел на станции Мир несколько месяцев вместе с советскими космонавтами, а после занимался подготовкой летчиков в сирийских военно-воздушных силах.

Под угрозой быть арестованным он выехал в Турцию в 29012 году, после чего стал частью оппозиционного движения против Асада. Выезжая из Сирии, он заявил, что поддерживает Сирийскую свободную армию.

Источник Голос ислама

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине