No menu items!
Вторник, 19 марта, 2024
ГлавнаяДосугЕкатерина Бужинская написала новую песню «Солдат Украины» (ВИДЕО)

Екатерина Бужинская написала новую песню «Солдат Украины» (ВИДЕО)

Украинская певица Екатерина Бужинская свою новую песню «Солдат Украины» посвятила украинским военным. По словам Бужинской, она никогда не могла подумать, что в Украине будет проходить война. Певица с мужем в Киеве посетили главный военный госпиталь, в котором сейчас прибывает около 150 солдат АТО. «В госпитале находится мой одноклассник Сергей Козак. Он всегда готов прийти на […]

Украинская певица Екатерина Бужинская свою новую песню «Солдат Украины» посвятила украинским военным.

По словам Бужинской, она никогда не могла подумать, что в Украине будет проходить война. Певица с мужем в Киеве посетили главный военный госпиталь, в котором сейчас прибывает около 150 солдат АТО.

«В госпитале находится мой одноклассник Сергей Козак. Он всегда готов прийти на помощь, смелый и веселый парень, который сейчас прикован к постели серьезными травмами. Глядя на них, я не могла сдержать слез, а их глаза наполнены верой и оптимизмом. Они мне говорили: «Не плачь, улыбнись и поверь в победу так, как мы верим! И мы победим», — рассказывает Бужинская.

Новая песня должна поддерживать бойцов АТО.

«Песню пела с болью за наших родителей, мужчин, юношей! Для поддержания духа! Чтобы они знали, что мы их ждем живыми и здоровыми! Мы гордимся ими! И молимся за них! Верим в победу!», — сказала Бужинская.

 

По материалу ТСН.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине