No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиМошенники выдают себя за священников

Мошенники выдают себя за священников

Львовские правоохранители предупреждают, что на территории сел Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей действует преступная группировка. Злоумышленники, один из которых переодет в священника, втираются в доверие к людям, чтобы завладеть их деньгами и материальными ценностями. Как сообщает пресс-служба милиции Львовской области, в основном жертвами мошенников становятся пожилые люди. В милиции призывают людей быть осторожными, общаясь с […]

Львовские правоохранители предупреждают, что на территории сел Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольской областей действует преступная группировка. Злоумышленники, один из которых переодет в священника, втираются в доверие к людям, чтобы завладеть их деньгами и материальными ценностями.

Как сообщает пресс-служба милиции Львовской области, в основном жертвами мошенников становятся пожилые люди.

В милиции призывают людей быть осторожными, общаясь с незнакомыми людьми, особенно в тех случаях, когда речь идет о пожертвованиях, благотворительных вкладах, обмене вещей, «снятии порчи», «предсказаниях будущего» и т. д. Очень часто, используя подобные поводы, мошенники пытаются завладеть вашими деньгами и ценными вещами.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине