No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугВ Украине запретили четыре российских канала

В Украине запретили четыре российских канала

Вчера Нацсовет по телевидению и радиовещанию провел заседание, на котором обсуждался вопрос трансляции на территории Украины российских вещателей «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия 24» и «ТВ Центр-Иnternational» («ТVСИ»). Как сообщает пресс-служба Нацсовета, было принято решение признать, что содержание иностранных программ «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия 24» и «ТВ Центр-Иnternational» («ТVСИ») не соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и […]

Вчера Нацсовет по телевидению и радиовещанию провел заседание, на котором обсуждался вопрос трансляции на территории Украины российских вещателей «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия 24» и «ТВ Центр-Иnternational» («ТVСИ»).

Как сообщает пресс-служба Нацсовета, было принято решение признать, что содержание иностранных программ «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Россия 24» и «ТВ Центр-Иnternational» («ТVСИ») не соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и части первой статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании». Провайдеров, проводящим трансляцию каналов, обяжут «привести свою деятельность в соответствие с этим решением».

Ассоциации, которые работают на рынке платного телевидения, в случае выявления незаконной трансляции упомянутых каналов, должны будут принимать все меры для прекращения трансляции.

Фото: community.sunny7.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине