No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаСпециалисты представили брошюру по энергоэффективности жилья

Специалисты представили брошюру по энергоэффективности жилья

Госагенство по энергоэффективности и энергосбережению в сотрудничестве с Проектом USAID «Муниципальная энергетическая реформа в Украине» и проектами Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) разработало и представило брошюру, в которой рассказывается, как сделать дом энергоэффективным и как получить господдержку на внедрение энергоэффективных мероприятий. Об этом сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины. «Наш приоритет […]

Госагенство по энергоэффективности и энергосбережению в сотрудничестве с Проектом USAID «Муниципальная энергетическая реформа в Украине» и проектами Немецкого общества международного сотрудничества (GIZ) разработало и представило брошюру, в которой рассказывается, как сделать дом энергоэффективным и как получить господдержку на внедрение энергоэффективных мероприятий.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины.

«Наш приоритет — предоставить населению доступ к информации о мерах по утеплению. Поэтому семинары, которые мы инициируем в районных центрах страны — это не единственная составляющая нашей разъяснительной кампании. Недавно мы подготовили брошюру для наших граждан. Информация изложена четко и просто. Описаны содержание государственной программы, преимущества утепления стен, крыш, замены окон, установка ИТП и т.д., а также приведены условия кредитования банков по программе энергоэффективности», — отметил председатель Госэнергоэффективности Сергей Савчук.

Напомним, ранее мы рассказывали, как получить кредит на утепления жилья и переоборудование отопления.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине