No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаУкраинцам советуют менять окна

Украинцам советуют менять окна

Одним из действенных способов утеплить жилое помещение является замена окон на новые с энергосберегающим стеклом. Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению. «В общем, уплотнение или замена окон позволит повысить температуру в помещении на 4-5 градусов, что в свою очередь обеспечит комфортные условия проживания, особенно зимой», — отметил первый заместитель председателя Госэнергоэффективности […]

Одним из действенных способов утеплить жилое помещение является замена окон на новые с энергосберегающим стеклом. Об этом сообщает пресс-служба Государственного агентства по энергоэффективности и энергосбережению.

«В общем, уплотнение или замена окон позволит повысить температуру в помещении на 4-5 градусов, что в свою очередь обеспечит комфортные условия проживания, особенно зимой», — отметил первый заместитель председателя Госэнергоэффективности Алексей Корчмит.

«Такой вид утепления популярный и наиболее доступный рядовому гражданину. Напомню, что государство предоставляет возможность абсолютно всем желающим получить возмещение части суммы кредита на окна с энергосберегающим стеклом. Для населения в размере 30%, для ОСМД — 40%», — добавил А. Корчмит.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине