No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВопрос о повышении пенсий рассмотрят на следующей неделе

Вопрос о повышении пенсий рассмотрят на следующей неделе

Верховная Рада на следующей неделе будет рассматривать вопрос о повышении социальных стандартов. Об этом в эфире радио «Свобода» заявил спикер Верховной Рады Владимир Гройсман. По словам Гройсмана, решение «по повышению социальных стандартов, по индексации зарплат и других социальных выплат» принять нужно. Он отметил, что это решение является важным вопросом и оно требует консолидации политических сил. […]

Верховная Рада на следующей неделе будет рассматривать вопрос о повышении социальных стандартов. Об этом в эфире радио «Свобода» заявил спикер Верховной Рады Владимир Гройсман.

По словам Гройсмана, решение «по повышению социальных стандартов, по индексации зарплат и других социальных выплат» принять нужно. Он отметил, что это решение является важным вопросом и оно требует консолидации политических сил.

Напомним, Кабмин принял решение о повышении с 1 сентября текущего года социальных стандартов. Теперь депутаты Верховной Рады для воплощения этого решения долждны принять изменения в Госбюджет Украины.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине