No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБрутальная кубинская старушка делает бизнес на своей внешности (ФОТО)

Брутальная кубинская старушка делает бизнес на своей внешности (ФОТО)

Кубинка Грасиэла Гонзалес зарабатывает деньги тем, что разрешает туристам фотографировать себя. Пожилая женщина обладает довольно колоритной внешностью и туристы не могут пройти мимо, чтобы не запечатлеть ее на фото или не сфотографироваться вместе с ней. Грасиэла устроилась в одном из переулков центральной Гаваны. Она целыми днями сидит на месте, курит сигары и предлагает сфотографироваться с […]

Кубинка Грасиэла Гонзалес зарабатывает деньги тем, что разрешает туристам фотографировать себя. Пожилая женщина обладает довольно колоритной внешностью и туристы не могут пройти мимо, чтобы не запечатлеть ее на фото или не сфотографироваться вместе с ней.

Грасиэла устроилась в одном из переулков центральной Гаваны. Она целыми днями сидит на месте, курит сигары и предлагает сфотографироваться с собой за 1 доллар. Цена весьма умеренная для зажиточных туристов и они с радостью фотографируют Грасиэлу на память. В итоге, благодаря предпринимательской жилке, бабуля заработала по кубинским меркам не плохое состояние.

Кстати, известная одесская блогерша Циля Зингельшухер позаимствовала внешность кубинской бабушки для создания своего видео.

Напомним, ранее мы рассказывали о пожилом китайце, который работает моделью и демонстрирует одежду для девочек подростков.

Источник Hronika

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине