No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Коста-Рике прошел необычный дождь (ФОТО, ВИДЕО)

В Коста-Рике прошел необычный дождь (ФОТО, ВИДЕО)

Восемь миллионов лепестков упало над небольшим городком в Коста-Рике. Как сообщает издание Сulturainquieta, это странное явления является частью маркетинговой кампании, которую проводит Sony в партнерстве с рекламным агентством McCann и фотографом Ником Мика. Наводнение городка восемью миллионами лепестков — нелегкая задача. Две недели потратила команда организаторов на то, чтобы собрать самые яркие разноцветные цветов и […]

Восемь миллионов лепестков упало над небольшим городком в Коста-Рике.
Как сообщает издание Сulturainquieta, это странное явления является частью маркетинговой кампании, которую проводит Sony в партнерстве с рекламным агентством McCann и фотографом Ником Мика.

Наводнение городка восемью миллионами лепестков — нелегкая задача. Две недели потратила команда организаторов на то, чтобы собрать самые яркие разноцветные цветов и листьев. В общей сложности вес необычного дождя составляет 3,5 тонны. Кроме того, были созданы спеэффекты, демонстрирующие извержения вулкана и цунами из лепестков, которые полностью накрыли городок.

Почему было использовано именно 8 миллионов? Именно столько пикселей в экране телевизора 4K. Видео было создано специально, чтобы показать четкость и яркость изображения.

Источник Сulturainquieta
 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине