No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиОдесский полицейский вниманием к старушке вызвал восхищение в соцсетях

Одесский полицейский вниманием к старушке вызвал восхищение в соцсетях

В Одессе на прошлой неделе начала работать патрульная полиция. Одесситы внимательно следят за работой новой структуры и ее сотрудников. В конце недели в объектив видеорегистратора попал момент, когда полицейский на перекрестке вышел из своей машины и помог старушке перейти дорогу. Водитель, видеорегистратор которого зафиксировал данный момент, выложжил ролик на Youtube. Пользователи соцсетей восхищаются поступком полицейского. […]

В Одессе на прошлой неделе начала работать патрульная полиция. Одесситы внимательно следят за работой новой структуры и ее сотрудников. В конце недели в объектив видеорегистратора попал момент, когда полицейский на перекрестке вышел из своей машины и помог старушке перейти дорогу.

Водитель, видеорегистратор которого зафиксировал данный момент, выложжил ролик на Youtube. Пользователи соцсетей восхищаются поступком полицейского.

«Как будто в параллельной вселенной», — прокомментрировал видео пользователь с ником Cell198103.

Напомним, ранее мы рассказывали, что в Киеве патрульные полицейские помогли разрешить конфликт, который произошел между пожилыми людьми и подростками в одном из городских парков.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине