No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЕще одна супер-бабушка покоряет Instagram (ФОТО)

Еще одна супер-бабушка покоряет Instagram (ФОТО)

Пожилая модница, 88-летняя ирландка Нони Невилл, отказывается стареть и сохраняет позитивное отношение к жизни. Женщина делает только первые шаги в своем блоге в Instagram, у нее немногим более 100 подписчиков, но она не унывает. На днях Нони купила смешные очки-соломинку для коктейлей и сделала одно из своих первых селфи. Кроме того, веселая бабушка демонстрирует активный […]

Пожилая модница, 88-летняя ирландка Нони Невилл, отказывается стареть и сохраняет позитивное отношение к жизни. Женщина делает только первые шаги в своем блоге в Instagram, у нее немногим более 100 подписчиков, но она не унывает.

На днях Нони купила смешные очки-соломинку для коктейлей и сделала одно из своих первых селфи. Кроме того, веселая бабушка демонстрирует активный образ жизни — она легко пробегает несколько километров в день, катается на своей новой моторной лодке и… тракторе.

Чувство стиля у миссис Невилл тоже есть — Нони предпочитает классические вещи, пока не решаясь похулиганить, как ее отвязная ровесница Бадди Винкл, о которой мы неоднократно писали. В любом случае, главный посыл фотоблога Нони Невилл — в 88 еще рано запираться дома и тихо стареть, ведь жизнь так интересна!

Источник woman.ru

Фото Instagram

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине