No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиБабушки заказали киллеру... ведьму

Бабушки заказали киллеру… ведьму

В Алтайском крае две пенсионерки наняли киллера, который должен был убить их 70-летнюю соседку. Даму обвинили в том, что она занимается «черной магией». И бабушки не на секунду не сомневались в том, что «ведьма» должна умереть. Момент обращения Людмилы Витченко к киллеру был снят оперативниками. На записи пенсионерка обсуждает детали заказного убийства. Здоровье пожилой женщины […]

В Алтайском крае две пенсионерки наняли киллера, который должен был убить их 70-летнюю соседку. Даму обвинили в том, что она занимается «черной магией». И бабушки не на секунду не сомневались в том, что «ведьма» должна умереть.

Момент обращения Людмилы Витченко к киллеру был снят оперативниками. На записи пенсионерка обсуждает детали заказного убийства. Здоровье пожилой женщины стало резко ухудшаться. И пенсионерка без всякий врачей выяснила причину недуга. Во всем виновата соседка – она «навела порчу». Бабуля даже сама принесла для убийцы нож. Именно этим оружием смертный приговор должен быть приведен в исполнение. При этом пенсионерка уточнила — женщину нужно поразить точно в сердце.
Исполнитель вместе с задатком и ножом тут же направился в полицию. Мужчина рассказал, что ему стало их просто жалко. «Предложили убить женщину пожилую за десять тысяч рублей. Я понял, что это нереальная сумма и обратился в полицию», — рассказал несостоявшийся киллер.

Помочь заказчице убийства вызвалась подруга – Антонина Колбаскова. Сбросились вдвоем, но все равно не хватает. В банк за деньгами не обратиться, ведь там надо указать цель кредита. Тогда киллера попросили о рассрочке и скидке .

Но как только деньги были получены и фото якобы убитой соседки предъявлены, заказчицу обступили полицейские. В этот же день несостоявшихся «инквизиторш» доставили в суд. Под конвоем, на костылях, но в наручниках.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине