No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугХарьковчане готовятся к песочному рекорду

Харьковчане готовятся к песочному рекорду

Самый масштабный в Украине песочный фестиваль «Карта мечты 2015» пройдет с 23 августа по 1 сентября в Харькове. Об этом сообщает пресс-центр Харьковского горсовета. Поучаствовать в фестивале сможет любой желающий. Участникам фестиваля помогут освоить технику искусства создания картин из песка опытные учителя песочной анимации. За три дня мероприятия планируется создать 4000 рисунков песком на площади […]

Самый масштабный в Украине песочный фестиваль «Карта мечты 2015» пройдет с 23 августа по 1 сентября в Харькове. Об этом сообщает пресс-центр Харьковского горсовета.

Поучаствовать в фестивале сможет любой желающий. Участникам фестиваля помогут освоить технику искусства создания картин из песка опытные учителя песочной анимации. За три дня мероприятия планируется создать 4000 рисунков песком на площади более 1300 кв. м и установить рекорд Украины.

Организатор фестиваля — Центр песочного искусства «Art-you» при поддержке Департамента по делам семьи, молодежи и спорта и Департамента культуры Харьковского городского совета. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине