No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяДосугАмериканка стала женой... Иисуса Христа (ФОТО)

Американка стала женой… Иисуса Христа (ФОТО)

Учитальница старших классов, 38-летняя Джессика Хейз стала супругой Иисуса Христа. Церемония бракосочетания прошла в соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в городе Форт-Уэйн, штат Индиана, сообщает The Daily Mail. Джессика является одной из 230 американок, которые официально и добровольно посвятили свою жизнь Богу. Они дают обязательство никогда не вступать в половые отношения и не выходить […]

Учитальница старших классов, 38-летняя Джессика Хейз стала супругой Иисуса Христа. Церемония бракосочетания прошла в соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в городе Форт-Уэйн, штат Индиана, сообщает The Daily Mail.

Джессика является одной из 230 американок, которые официально и добровольно посвятили свою жизнь Богу. Они дают обязательство никогда не вступать в половые отношения и не выходить замуж за живого человека.
По словам Хейз, в ее жизни ничего не изменится, ноь она никогда не сможет выйти замуж за кого-либо еще.

«Мои ученики спрашивали меня, стоит ли им называть меня теперь миссис Хейз, когда я вернусь в школу на следующей неделе. Нет, я все еще мисс. Но я замужем за Иисусом», — отметила невеста.

На свадебную церемонию пришло множество посетителей, присутствовали даже люди, которые не знакомы с Хейз.

Источник The Daily Mail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине