No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСвергнуть Путина смогут только... бабушки

Свергнуть Путина смогут только… бабушки

Российский академик и дипломат Юрий Рыжов в интервью изданию «Главком» рассказал, следует ли ожидать в России социального бунта против нынешней политики Кремля. По его словам, санкции, вводимые против Кремля западными странами, дают лишь один результат — «они ухудшают социальные обстоятельства в стране. Но пока эти 88% (тех, кто поддерживают Путина) этого не ощущают. Хотя санкции […]

Российский академик и дипломат Юрий Рыжов в интервью изданию «Главком» рассказал, следует ли ожидать в России социального бунта против нынешней политики Кремля.

По его словам, санкции, вводимые против Кремля западными странами, дают лишь один результат — «они ухудшают социальные обстоятельства в стране. Но пока эти 88% (тех, кто поддерживают Путина) этого не ощущают. Хотя санкции уже явно сказываются. Стоимость коммунальных услуг возросла, налоги возросли, ввели сбор на ремонт капитальных домов в Москве…», — отметил российский академик.

Он добавил, что власти фактически обирают людей в прямом и косвенном смысле.

«Но когда это приведет к социальному протесту сложно сказать. Вероятно, когда уж совсем по горло станут эти проблемы, может, бабушки и выйдут на улицу. Пока бабушки не выйдут на улицу, здесь ничего не изменится», — подчеркнул Юрий Рыжов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине