No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналка"Укрпочта" начала пересылку электронных сообщений

«Укрпочта» начала пересылку электронных сообщений

С августа 2015 «Укрпочта» предлагает всем клиентам воспользоваться новыми возможностями услуги «Электронное сообщение», которое является аналогом традиционной телеграммы. Об этом сообщает пресс-служба «Укрпочты». Для предоставления обычному электронному сообщению официального статуса, Укрпочта предлагает поставить на нем пометку «Засвидетельствованно», что позволит затем законно предъявить его в любом учреждении (например, в суде). Кроме того, к сообщению можно прикрепить […]

С августа 2015 «Укрпочта» предлагает всем клиентам воспользоваться новыми возможностями услуги «Электронное сообщение», которое является аналогом традиционной телеграммы. Об этом сообщает пресс-служба «Укрпочты».

Для предоставления обычному электронному сообщению официального статуса, Укрпочта предлагает поставить на нем пометку «Засвидетельствованно», что позволит затем законно предъявить его в любом учреждении (например, в суде).

Кроме того, к сообщению можно прикрепить художественной открытки, выбранной по желанию клиентом, и поздравить адресата с праздником.
Чтобы воспользоваться услугой по отправке электронной почты, клиенту необходимо посетить одно из отделений «Укрпочты» и, заполнив бланк, предоставить текст сообщения в электронном или бумажном виде. Далее сообщение будет отправлено в почтовое отделение по адресу получателя и вручено ему на бумажном носителе или передано по электронной почте.

В отличие от обычных телеграмм, услуга «Электронное сообщение», которую предлагает Укрпочта, имеет существенные преимущества в тарифах и сроках доставки, что позволяет клиенту экономить время и средства.

Срочное электронное сообщение будет доставлено адресату в пределах города и между областными центрами за 3 часа, обычное сообщение — за 6 часов.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине