No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилые женщины мужчинам не интересны

Пожилые женщины мужчинам не интересны

Возрастной рубеж для женщины, после которого она перестает быть интересной окружающим мужчинам — 51 год. К такому выводу ученые пришли в результате соответствующего опроса. Опрос также показал, что каждая шестая женщина из десяти возмущена существованием возрастной дискриминации. А также тем, что все проблемы женщин, связанные с менопаузой, замалчиваются обществом. И это несмотря на то, что […]

Возрастной рубеж для женщины, после которого она перестает быть интересной окружающим мужчинам — 51 год. К такому выводу ученые пришли в результате соответствующего опроса.

Опрос также показал, что каждая шестая женщина из десяти возмущена существованием возрастной дискриминации. А также тем, что все проблемы женщин, связанные с менопаузой, замалчиваются обществом. И это несмотря на то, что именно к 50 годам женщинам приходится испытывать серьезную нагрузку. Они по-прежнему работают, заботятся о детях, внуках и родителях. Поэтому врачи советуют встречать границу 50-летия во всеоружии, а для этого следить за рационом и заниматься спортом.

Справедливости ради отметим, что ученые усреднили результаты опроса, где мужчины и женщины оценивали возраст, в котором женщина перестает привлекать мужчин. На самом деле, конечно же, все зависит от самой женщины, от ее поведения, о того, как она выглядит, как следит за собой и за своим здоровьем.

Источник Наша мама

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине