No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаПрезидент ветировал закон о начислении субсидий пенсионерам

Президент ветировал закон о начислении субсидий пенсионерам

Президент Украины Петр Порошенко ветировал принятый Верховной Радой Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О жилищно-коммунальных услугах» (относительно начисления субсидий пенсионерам и инвалидам). Об этом написал в Twitter министр социальной политики Павел Розенко. По словам министра, «президент Украины защитил права пенсионеров и инвалидов на получение субсидий и ветировал закон 2676». 19 июня Верховная Рада […]

Президент Украины Петр Порошенко ветировал принятый Верховной Радой Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О жилищно-коммунальных услугах» (относительно начисления субсидий пенсионерам и инвалидам).

Об этом написал в Twitter министр социальной политики Павел Розенко.

По словам министра, «президент Украины защитил права пенсионеров и инвалидов на получение субсидий и ветировал закон 2676».

19 июня Верховная Рада приняла Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О жилищно-коммунальных услугах» (относительно начисления субсидий пенсионерам и инвалидам, №2676). Закон обязывает структурные подразделения по вопросам социальной защиты населения по упрощенному порядку назначать и предоставлять жилищные субсидии неработающим пенсионерам и неработающим инвалидам без обращения гражданина, а работающим пенсионерам и работающим инвалидам — с обращением гражданина с представлением справок о доходах.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине