No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовости"Город солнца" в Киеве удивил посетителей

«Город солнца» в Киеве удивил посетителей

В Киеве проходит открылся III Национальный фестиваль« Город солнца». Как сообщает пресс-служба КГГА, мероприятие будет проходить до 19 июля. Свои работы для экспозиций представили украинские и белорусские мастера. Всего на территории Певческого поля представлено 45 работ, выполненных из природных материалов: цветов, соломы, веток и т.д. Вход на территорию Певческого поля на период проведения фестивалей составляет […]

В Киеве проходит открылся III Национальный фестиваль« Город солнца». Как сообщает пресс-служба КГГА, мероприятие будет проходить до 19 июля.

Свои работы для экспозиций представили украинские и белорусские мастера. Всего на территории Певческого поля представлено 45 работ, выполненных из природных материалов: цветов, соломы, веток и т.д.

Вход на территорию Певческого поля на период проведения фестивалей составляет 30 гривен. Дети до 7 лет, пенсионеры, участники войны и ликвидации аварии на ЧАЭС, а также инвалиды смогут посетить фестиваль бесплатно.

Экспозиция работает ежедневно с 9 до 21:00. Многие киевляне и гости города уже посетили фестиваль. Приглашаем и мы вас на небольшую виртуальную экскурсию.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Риме проводится цветочный фестиваль «Инфьората»

Фото facebook.com/GoodNewsOnUkraine

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине