No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиДля получения пенсий в Греции выделили три дня

Для получения пенсий в Греции выделили три дня

На три дня с 1 июля открываются банки в Греции для выдачи пенсий. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на Министерство финансов страны. «Министерство финансов напоминает всем вкладчикам, что депозиты в евро гарантированы до и после референдума, который даст гражданам возможность решить, согласны они или нет с предложением Еврогруппы, которые вновь направлены на сокращение […]

На три дня с 1 июля открываются банки в Греции для выдачи пенсий. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на Министерство финансов страны.

«Министерство финансов напоминает всем вкладчикам, что депозиты в евро гарантированы до и после референдума, который даст гражданам возможность решить, согласны они или нет с предложением Еврогруппы, которые вновь направлены на сокращение пенсий, референдума, который Еврогруппа безуспешно пыталась сорвать, отказываясь продлить кредитный договор на короткое время», — говорится в сообщении ведомства.

Отметим, Греция не перевела Международному валютному фонду транш в размере 1,54 миллиарда евро, из-за этого стране пришлось допустить дефолт.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине