No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПо ночному Львову можно прокатиться за 8 гривен

По ночному Львову можно прокатиться за 8 гривен

С завтрашнего дня, 1 июля, во Львове запускаются ночные автобусные маршруты. Об этом сообщает пресс-служба Львовоского горсовета. Как говорится в сообщении, в ночное время автобусы будут курсировать до 1 ноября по семи маршрутам. На время обследования на каждом ночном маршруте будет работать одна транспортная единица. Стоимость проезда составит 8 грн на одну поездку. Удостоверение на […]

С завтрашнего дня, 1 июля, во Львове запускаются ночные автобусные маршруты. Об этом сообщает пресс-служба Львовоского горсовета.

Как говорится в сообщении, в ночное время автобусы будут курсировать до 1 ноября по семи маршрутам. На время обследования на каждом ночном маршруте будет работать одна транспортная единица. Стоимость проезда составит 8 грн на одну поездку. Удостоверение на бесплатный проезд льготным категория пассажиров в ночном транспорте не действуют. Интервал движения составит 1 час. — 1 ч. 20 мин.

«Принято решение о проведении обследования ночных маршрутов в нашем городе на 3 месяца. Тариф на эти три месяца будет составлять 8 грн, потому что мы не знаем реального пассажиропотока на всех ночных маршрутах. Три месяца нам дается, чтобы провести реальное обследование пассажиропотока, тогда будем знать, какова реальная потребность в этом проекте. Может быть и больше маршрутов, в случае необходимости. Может быть и большее количество автобусов на каждом маршруте, может и тариф быть другой. Все зависит от пассажиропотока », — отметил начальник управления транспорта и связи ЛГС Виктор Щир.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине