No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыУкраинцев не будут штрафовать за неправильно заполненные декларации

Украинцев не будут штрафовать за неправильно заполненные декларации

За ошибки, допущенные во время заполнения деклараций о доходах для оформления субсидии, украинцев штрафовать не будут. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире одного из украинских телеканалов. Яценюк сообщил, что правительство приняло решение убрать из декларации суммы доходов. Кроме того, по его словам, за неправильно заполнение декларации никакие штрафы взиматься не будут. Напомним, […]

За ошибки, допущенные во время заполнения деклараций о доходах для оформления субсидии, украинцев штрафовать не будут. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк в эфире одного из украинских телеканалов.

Яценюк сообщил, что правительство приняло решение убрать из декларации суммы доходов. Кроме того, по его словам, за неправильно заполнение декларации никакие штрафы взиматься не будут. Напомним, ранее в правительстве сообщали, что за недостоверные данные в декларации украинцам грозят немалые штрафы.

«Мы не будем штрафовать бедных людей, которые, возможно, арифметически ошиблись, каждый имеет право на ошибку», — заявил Яценюк.

Напомним, с 1 мая в Украине действуют новые правила оформления субсидий. Не так давно Верховная Рада приняла изменения в действующий порядок. Глава Комитета Верховной Рады по вопросам соцполитики Людмила Денисова предоставила сравнительную таблицу правил оформления субсидий. 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине