No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Турции 85-летний мужчина стал отцом двойни

В Турции 85-летний мужчина стал отцом двойни

В турецком городе Ван 85-летний Абдуллах Мевинджев стал отцом новорожденных двойняшек. Детей ему подарила вторая супруга — 46-летняя Мигриназ Мевинджева. Невзирая на весьма преклонный возраст, он помогает жене ухаживать за детьми. «Это стало неожиданностью для меня. Мы имеем определенные материальные проблемы, но для меня куда важнее, чтобы наши дети выросли здоровыми. Теперь у меня уже […]

В турецком городе Ван 85-летний Абдуллах Мевинджев стал отцом новорожденных двойняшек. Детей ему подарила вторая супруга — 46-летняя Мигриназ Мевинджева. Невзирая на весьма преклонный возраст, он помогает жене ухаживать за детьми.

«Это стало неожиданностью для меня. Мы имеем определенные материальные проблемы, но для меня куда важнее, чтобы наши дети выросли здоровыми. Теперь у меня уже 15 детей, которых родили мне две мои жены», — рассказал Абдуллах Мевинджев.

Дети появились на свет три недели назад, однако местные СМИ сообщили об этом только на днях. Первая жена (Ханифе Мевиндж) родила жителю Вана десятерых детей. Она скончалась 15 лет назад. После этого пожилой гражданин Турции взял в жены Михриназ Мевиндж, которая почти в два раза младше него. Их разница в возрасте составляет 39 лет. За 15 лет их совместной жизни она родила 2-х мальчиков и одну девочку. Теперь к ним присоединились двойнята.

Регистрируйтесть на нашем портале и узнавайте интересные новости о пожилых пенсионерах в сообществе Интересные факты.

Источник: newsmir.info

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине