No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПожилой американец в Интернете хвастает своим телом (ФОТО)

Пожилой американец в Интернете хвастает своим телом (ФОТО)

Пожилой американец, который скрывает свое имя под ником CrazyDrumm (Сумасшедший Драмм), выложил на развлекательном сайте Reddit свои фото. На них мужчина демонстрирует свое тело. Пожилые люди в социальных сетях проводят все больше и больше времени. Им нравится не только общаться, но и делиться своими фотографиями. Не так давно мы рассказывали о 86-летней пенсионерке, которая имеет […]

Пожилой американец, который скрывает свое имя под ником CrazyDrumm (Сумасшедший Драмм), выложил на развлекательном сайте Reddit свои фото. На них мужчина демонстрирует свое тело.

Пожилые люди в социальных сетях проводят все больше и больше времени. Им нравится не только общаться, но и делиться своими фотографиями. Не так давно мы рассказывали о 86-летней пенсионерке, которая имеет множество подписчиков в соцсетях и делится своими снимками.

А вот этот пенсионер, чье имя не известно, на развлекательном портале выставил свои фото. Мужчина в свои 60 лет выглядит намного лучше, чем большинство людей, которые ему во внуки годятся.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине