No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугНаташа Королева сыграла роль украинской хозяюшки (ФОТО)

Наташа Королева сыграла роль украинской хозяюшки (ФОТО)

Российская певица Наташа Королева снялась в свежей фотосессии и рассказала о своих кулинарных способностях. Известная российская исполнительница украинского происхождения Наталья Королева согласилась сняться в фотосессии для российского журнала, в которой она предстала перед поклонниками в образе образцовой хозяюшки на украинской кухне. Наталья Королева поделилась своим опытом приготовления вкусной и здоровой пищи и призналась, что в […]

Российская певица Наташа Королева снялась в свежей фотосессии и рассказала о своих кулинарных способностях.

Известная российская исполнительница украинского происхождения Наталья Королева согласилась сняться в фотосессии для российского журнала, в которой она предстала перед поклонниками в образе образцовой хозяюшки на украинской кухне.

Наталья Королева поделилась своим опытом приготовления вкусной и здоровой пищи и призналась, что в ее семье предпочитают есть мясо и свежие овощи, а также избегают употребления соли. Артистка рассказала, что она прекрасно готовит птицу, бульоны и свежие салаты. А вот с мучными блюдами она «не дружит».

Российская звезда выросла в украинской семье, поэтому с радостью согласилась сыграть роль украинской домохозяйки в фотосессии.

Напомним, ранее Королева рассказала, что ее родина — СССР.

Источник: Ivona bigmir)net

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине