No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКаким будет сегодняшний день по прогнозам астрологов

Каким будет сегодняшний день по прогнозам астрологов

Овен Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза. Телец Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Примите поздравления. Близнецы Не стоит играть против правил, вы скорее проиграете, чем достигнете какого-либо позитивного результата. […]

Овен

Вы в своем воображении создали некоторую идеализированную картину, которая должна отражать реальную сущность вашего партнера, но очевидно с этой задачей не справляется. Откройте глаза.

Телец

Сегодня все будет именно так, как вам хотелось бы, и даже немного лучше. Примите поздравления.

Близнецы

Не стоит играть против правил, вы скорее проиграете, чем достигнете какого-либо позитивного результата. Лучше n раз подумать (при n>=2), чем горько плакать над разбитым корытом.

Рак

Наведите относительный порядок в мозгах — они вам сегодня понадобятся. Ваша помощь потребуется при решении некой неординарного характера задачи.

Лев

Лучшим отдыхом сегодня для вас будут тихие, не предполагающие высокой степени активности развлечения. Почитайте, посмотрите телевизор и ни в коем случае не верьте тому, кто будет убеждать вас, что генеральная уборка квартиры полезнее.

Дева

Вы слишком серьезно ко всему подходите. Оно может и неплохо, с точки зрения эффективности ваших трудов, однако нервные клетки, хоть и восстанавливаются (если последние заявления ученых по этому поводу обоснованны), но все же очень медленно.

Весы

Сегодня наиболее удачливым будет тот, у кого лучше развита фантазия. Всякое событие можно интерпретировать по-разному — так кто же вам мешает рассматривать происходящее так, как вам удобно?

Скорпион

Решение занимающей вас проблемы так и пытается ускользнуть из ваших рук. Вам нужно срочно поговорить об этом, причем с правильным человеком, в противном случае оно все-таки сбежит.

Стрелец

Не удивляйтесь, если сегодня вдруг начнут сбываться несбыточные мечты. Главное постарайтесь не спугнуть их неосторожными словами или действиями.

Козерог

Избыточные переживания обычно приводят к ускоренному старению. У вас достаточно собственных забот, зачем вы стараетесь нагрузить на себя еще чьи-то? Занимайтесь только тем, что важно для вас.

Водолей

Сегодня вам придется популярно объяснять окружающим довольно сложные и, по всей вероятности, просто недоступные им вещи. Если хоть один поймет — считайте себя героем.

Рыбы

Убедитесь, что не забыли включить в планы на сегодняшний день хоть полчаса отдыха, а если забыли — немедленно исправьте ошибку. Вы рискуете себя загонять.

Источник: Ignio

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине