No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосуг69-летняя Шер удивила публику

69-летняя Шер удивила публику

Знаменитая американская дива Шер заключила контракт с модной маркой Marc Jacobs. 69-летняя певица и актриса Шер снова удивила поклонников. Как сообщают иностранные СМИ, Шер будет рекламировать одежду известного бренда Marc Jacobs. Совсем недавно на бал Met Gala Шер пришла в платье, которое создал для нее известный дизайнер Марк Джейкобс. Позже он опубликовал на своей странице […]

Знаменитая американская дива Шер заключила контракт с модной маркой Marc Jacobs.

69-летняя певица и актриса Шер снова удивила поклонников. Как сообщают иностранные СМИ, Шер будет рекламировать одежду известного бренда Marc Jacobs.

Совсем недавно на бал Met Gala Шер пришла в платье, которое создал для нее известный дизайнер Марк Джейкобс. Позже он опубликовал на своей странице в Instagram первое фото из рекламной кампании осень-зима 2015.

На снимке Шер позирует в длинной черной юбке и элегантном жакете. СМИ отметили, что эффектный наряд невероятно гармонирует с готической внешностью Шер.

Напомним, в последнее время появилась устойчивая тенденция привлекать для участия в рекламных компаниях моделей и актрис старше 60 лет

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине