No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиРоды в 65: Жительницы Германии и Израиля стали мамами

Роды в 65: Жительницы Германии и Израиля стали мамами

В Германии 65-летняя женщина родила четверню — трех мальчиков и девочку. А в Израиле женщина в этом же возрасте на днях впервые стала мамой. Жительница Берлина Аннегрет Раунинг родила своих малышей посредством кесарева сечения. Иностранные СМИ сообщают, что новорожденные появились на свет на 26-й неделе беременности. Вес малышей составил от 650 до 960 грамм, а […]

В Германии 65-летняя женщина родила четверню — трех мальчиков и девочку. А в Израиле женщина в этом же возрасте на днях впервые стала мамой.

Жительница Берлина Аннегрет Раунинг родила своих малышей посредством кесарева сечения. Иностранные СМИ сообщают, что новорожденные появились на свет на 26-й неделе беременности. Вес малышей составил от 650 до 960 грамм, а рост от 30 до 35 см. Детей медики сразу же поместили в инкубатор. Как себя чувствует мама, пока не сообщается. До этого Раунинг родила 13 детей, самому младшему из которых 10 лет.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Аннагрет Раунинг готовится стать мамой близнецов. Женщина забеременела благодаря искусственному оплодотворению.

А в Израиле несколько дней назад 65-летняя жительница Бней-Брака Хая Шахар родила своего первого сына. Это возрастной рекорд для матерей в Израиле. Женщина состоит в браке уже 46 лет и только сейчас впервые забеременела. В ее семье это называют «огромным чудом», сообщает издание Walla. Отметим, что отцу малыша, раввину Шмуэлю Шахару, – 67 лет. По словам родственников «молодых» родителей, малыш здоров и чувствует себя хорошо, его физические параметры соответствуют нормам. Супруги Шахар принадлежат к общине хасидов Надворны – репатриантов из небольшого местечка на западе Украины и его окрестностей, которые, в последние десятилетия, создали многочисленную общину в Бней-Браке.

Фото www.delfi.lt

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине