No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ МВФ поддержали отмену спецпенсий в Украине

В МВФ поддержали отмену спецпенсий в Украине

Отмена спецпенсий — это действительно важный шаг для обеспечения справедливости в пенсионном обеспечении. Об этом сегодня во время встречи с министром соцполитики Павлом Розенко заявил руководитель миссии Международного валютного фонда Николай Георгиев. Как сообщает пресс-служба Минсоцполитики, среди различных вопросов, стороны обсудили правительственные законопроекты по кардинальному реформированию пенсионной системы. Напомним, на следующей неделе в Верховной Раде […]

Отмена спецпенсий — это действительно важный шаг для обеспечения справедливости в пенсионном обеспечении. Об этом сегодня во время встречи с министром соцполитики Павлом Розенко заявил руководитель миссии Международного валютного фонда Николай Георгиев.

Как сообщает пресс-служба Минсоцполитики, среди различных вопросов, стороны обсудили правительственные законопроекты по кардинальному реформированию пенсионной системы.

Напомним, на следующей неделе в Верховной Раде планируется обсуждение пенсионных законопроектов. Изначально депутаты должны были рассмотреть их 21 мая, однако после вопрос был отложен. Павел Розенко заявляет, что многие депутаты не хотят голосовать за отмену спецпенсий и обещает уговаривать каждого сделать это.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине