Запланированное на сегодня рассмотрение пенсионных законопроектов в Верховной Раде отложено. Об этом на своей странице в Facebook сообщил министр соцполитики Павел Розенко.
«К сожалению, завтра Верховная Рада не будет рассматривать вопрос проведения кардинальных изменений в пенсионном обеспечении о введении накопительной системы и отмены привилегированных спецпенсий… Обидно, что этот вопрос затягивается», — написал вчера, 20 мая, министр на своей официальной странице в соцсети.
С другой стороны, отметил он, есть возможность за следующую неделю активно поработать с фракциями и отдельными депутатами и обеспечить положительное голосование за такие необходимые пенсионные изменения. Причины, по которым рассмотрение откладывается, Павел Розенко не назвал.
Напомним, ранее Розенко сообщал, что в кулуарах Верховной Рады депутаты обсуждают законопроекты и говорят, что не будут голосовать за отмену спецпенсий.
Если обычные блины надоели, превратите их в полноценный торт. Приготовить его очень просто!
Некоторые действующие годами надбавки больше не будут выплачивать. В Украине посмотрели льготы для пенсионеров.
Минимальная пенсия в Польше существенно превышает украинские выплаты, однако доступна не для всех. Чтобы получить…
Выбор мотоцикла, претендующего на звание «самого быстрого», - не просто покупка транспортного средства, а приобретение…
Часть абонентов "Нафтогаза" должна проверить и актуализировать контактные и паспортные данные, чтобы счета поступали правильно.
Часть пенсионеров получают пенсию в десятки раз больше средней по стране. У кого размер выплат…