No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиФотограф притворялась пожилой женщиной два года (ВИДЕО)

Фотограф притворялась пожилой женщиной два года (ВИДЕО)

Японка Киоко Хамада на протяжении двух лет переодевалась в пожилую женщину, чтобы изучить отношение к пожилым людям в Нью-Йорке. В 42 года она решила провести эксперимент, придумав себе вымышленное имя. Она вспоминает, что иногда люди предлагали ей донести чемоданы или открыть для нее дверь для нее. Однако у нее постоянно было чувство одиночества. «Никого, казалось, […]

Японка Киоко Хамада на протяжении двух лет переодевалась в пожилую женщину, чтобы изучить отношение к пожилым людям в Нью-Йорке.

В 42 года она решила провести эксперимент, придумав себе вымышленное имя. Она вспоминает, что иногда люди предлагали ей донести чемоданы или открыть для нее дверь для нее. Однако у нее постоянно было чувство одиночества.

«Никого, казалось, я не волную, или даже никто не замечает меня. Игнорирование очень легко почувствовать в Нью-Йорке, иногда я чувствовала себя полностью невидимой», — говорит она.

Хамада говорит, что свой пожилой вид в зеркале заставляет ее чувствовать «смесь смирения, юмора и чувство нежного знакомство».

Свой двухлетний опыт Хамада перевела в фотокнигу. 

Источник: Huffingtonpost

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине