No menu items!
Среда, 17 апреля, 2024
ГлавнаяДосугКоролева Елизавета II покормила свою новорожденную правнучку (ФОТО)

Королева Елизавета II покормила свою новорожденную правнучку (ФОТО)

Королева Елизаветы II во время встерчи со своей правнучкой принцессой Шарлоттой покормила ее и помогла поменять пеленки. Королева стала прабабушкой в пятый раз, собственных детей у нее четверо. Четвертая в ряду наследников британской короны будет теперь официально именоваться Ее Королевское Высочество Принцесса Шарлотта Кембриджская. Елизавета II, кажется, не утратили своих навыков, когда пришла в Кенсингтонский […]

Королева Елизаветы II во время встерчи со своей правнучкой принцессой Шарлоттой покормила ее и помогла поменять пеленки.

Королева стала прабабушкой в пятый раз, собственных детей у нее четверо. Четвертая в ряду наследников британской короны будет теперь официально именоваться Ее Королевское Высочество Принцесса Шарлотта Кембриджская.

Елизавета II, кажется, не утратили своих навыков, когда пришла в Кенсингтонский дворце, чтобы потратить 20 минут на «общение» с принцессой Шарлоттой, пишет Dailymail.

Королева с уверенностью помогала супругам с ребенком. После принятия решения, что молоко подходит для четвертого престолонаследника, она дала ребенку поесть из бутылки.

Напомним, недавно королева Великобритании Елизавета ІІ отмечала свой 89-й год рождения.

Источник: Dailymail

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине