No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеИзменился график работы КПВВ на Донбассе

Изменился график работы КПВВ на Донбассе

С сегодняшнего дня контрольные пункты въезда-выезда на Донбассе начинают работать по новому графику. Данная информация опубликована на Правительственном портале. Как стало известно, пропускные операции будут осуществляться ежедневно с 7:00 утра до 18:30. В частности, в сторону оккупированной территории Донецкой и Луганской областей граждан после 18:00 пропускаться не будут. — При планировании поездок через линию разграничения […]

С сегодняшнего дня контрольные пункты въезда-выезда на Донбассе начинают работать по новому графику. Данная информация опубликована на Правительственном портале.

Как стало известно, пропускные операции будут осуществляться ежедневно с 7:00 утра до 18:30. В частности, в сторону оккупированной территории Донецкой и Луганской областей граждан после 18:00 пропускаться не будут.

— При планировании поездок через линию разграничения следует учитывать, что из-за блокирования оккупантами дорожных коридоров ежедневный пропуск осуществляется только в контрольном пункте «Станица Луганская». Движение дорожным коридором в пределах КПВВ «Новотроицкое» оккупанты позволяют два раза в неделю, а перемещение через линию разграничения в КПВВ «Марьинка» российские вооруженные формирования заблокировали полностью, — сказано в сообщении.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине