No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ «Киевводоканале» рассказали о новом виде мошенничества (ФОТО)

В «Киевводоканале» рассказали о новом виде мошенничества (ФОТО)

В «Киевводоканале» предупредили потребителей о новом виде мошенничества: в подъездах домов мошенники начали расклеивать объявления об услугах «обработки слива раковины, ванны и туалета без снятия труб». Якобы это необходимо сделать в связи с увеличением водопроводных засоров. Об этом «Киевводоканал» предупредил потребителей на своей странице в Фейсбук. — Объявление вводит в заблуждение жителей и создает впечатление, […]

В «Киевводоканале» предупредили потребителей о новом виде мошенничества: в подъездах домов мошенники начали расклеивать объявления об услугах «обработки слива раковины, ванны и туалета без снятия труб». Якобы это необходимо сделать в связи с увеличением водопроводных засоров. Об этом «Киевводоканал» предупредил потребителей на своей странице в Фейсбук.

— Объявление вводит в заблуждение жителей и создает впечатление, что указанные работы нужно выполнять обязательно, — сказано в сообщении.

В компании отметили, что не имеют к этой деятельности никакого отношения и рекомендует потребителям не звонить по указанным номерам и не открывать двери лицам, предлагающим подобные услуги.

— Просим максимально распространить эту информацию среди населения и предупредить жителей о действиях вероятных мошенников, которые для получения прибыли умышленно создают объявления, вводящие людей в заблуждение, — подчеркнули в ведомстве.

Если объявление настоящее, и оно действительно создано пресс-службой «Киевводоканала», то в нем обязательно должно быть указано полное название предприятия (ПрАТ «АК «Київводоканал») и актуальные контактные телефоны для идентификации и проверки информации.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине