No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДеньгиНа Прикарпатье воры вынесли из домов пенсионеров более 100 тысяч гривен

На Прикарпатье воры вынесли из домов пенсионеров более 100 тысяч гривен

На днях в полицию обратилась 78-летняя жительница Снятинского района. Пожилая женщина рассказала, что неизвестные проникли к ней в дом и украли 47 тысяч гривен, 415 евро и 200 долларов, которые хранились в серванте. На место ограбления выехали сотрудники управления уголовного розыска и следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий уже через несколько часов полицейские установили и […]

На днях в полицию обратилась 78-летняя жительница Снятинского района. Пожилая женщина рассказала, что неизвестные проникли к ней в дом и украли 47 тысяч гривен, 415 евро и 200 долларов, которые хранились в серванте.

На место ограбления выехали сотрудники управления уголовного розыска и следственно-оперативная группа. В ходе оперативно-розыскных мероприятий уже через несколько часов полицейские установили и разыскали подозреваемых в совершении преступления только в Черновицкой области, когда последние заселились в гостиницу. Об этом рассказали в пресс-службе Нацполиции.

Оказалось, злоумышленники уроженцы Черновицкой области в возрасте 32, 34, 40 и 80 лет.

В ходе следственных действий полицейские установили, что эти злоумышленники причастны еще к одному ограблению. Как выяснилось, 21 августа, они ограбили квартиру 80-летнего жителя Коломыйского района. Тогда злоумышленники проникли в дом потерпевшего и похитили 1000 долларов и 13 тысяч гривен, которые пенсионер хранил под матрасом в спальне.

Источник kurs.if.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине