No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Верховной Раде зарегистрирован законопроект о накопительных пенсиях

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект о накопительных пенсиях

Министерство социальной политики Украины призвало депутатов поддержать законопроект «О накопительном пенсионном обеспечении», который уже зарегистрирован в Верховной Раде. Об этом рассказали в пресс-службе министерства. Министр социальной политики Марина Лазебная подчеркнула, что данный законопроект важно принять уже до конца текущего года. — Минсоцполитики полностью поддерживает его идею как основу для внедрения второго уровня и необходимость его […]

Министерство социальной политики Украины призвало депутатов поддержать законопроект «О накопительном пенсионном обеспечении», который уже зарегистрирован в Верховной Раде. Об этом рассказали в пресс-службе министерства.

Министр социальной политики Марина Лазебная подчеркнула, что данный законопроект важно принять уже до конца текущего года.

— Минсоцполитики полностью поддерживает его идею как основу для внедрения второго уровня и необходимость его принятия до конца года с учетом предоставленных предложений, которые снизят коррупционные риски, — подчеркнула Лазебная.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине