No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНовости Одесчины: где Пенсионный фонд ушел на карантин?

Новости Одесчины: где Пенсионный фонд ушел на карантин?

В Одесской области несколько филиалов Пенсионного фонда меняют режим работы. Так, Саратский отдел обслуживания граждан возобновил свою работу, однако прием граждан пока осуществляется без посетителей. За необходимой информацией можно обращаться по телефону: (04848) 2-31-89. А вот Великомихайловский отдел обслуживания граждан (пгт Великая Михайловка и пгт Захаровка) временно прекращает прием граждан по всем вопросам. Это связано […]

В Одесской области несколько филиалов Пенсионного фонда меняют режим работы. Так, Саратский отдел обслуживания граждан возобновил свою работу, однако прием граждан пока осуществляется без посетителей. За необходимой информацией можно обращаться по телефону: (04848) 2-31-89.

А вот Великомихайловский отдел обслуживания граждан (пгт Великая Михайловка и пгт Захаровка) временно прекращает прием граждан по всем вопросам. Это связано с массовой заболеваемостью работников. Документы на оформление пособия на погребение можно подать в филиал Пенсионного фонда в Раздельной (улица Независимости, 7). Проконсультироваться по другим вопросам можно по номеру: (048) 722-02-56.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине