No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости73-летний Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце

73-летний Арнольд Шварценеггер перенес операцию на сердце

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер перенес еще одну операцию на сердце. Его уже выписали из клиники. Актер успел рассказать своим фанатам в соцсетях о хорошем самочувствии. Арнольду Шварценеггеру заменили аортальный клапан во избежание серьезных кардиологических осложнений. — Благодаря команде клиники в Кливленде у меня теперь есть новый аортальный клапан вдобавок к клапану легочной артерии после […]

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер перенес еще одну операцию на сердце. Его уже выписали из клиники. Актер успел рассказать своим фанатам в соцсетях о хорошем самочувствии.

Арнольду Шварценеггеру заменили аортальный клапан во избежание серьезных кардиологических осложнений.

— Благодаря команде клиники в Кливленде у меня теперь есть новый аортальный клапан вдобавок к клапану легочной артерии после предыдущей операции. Я чувствую себя фантастически и уже прогулялся по Кливленду, осмотрев замечательные статуи в городе, — написал актер.

Напомним, что предыдущее хирургическое вмешательство артист пережил в марте 2018 года, когда ему заменили легочный клапан, установленный еще в 1997-м.

Источник www.gazeta.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине