No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиСиноптики рассказали, какой будет погода в Украине в ближайшие дни

Синоптики рассказали, какой будет погода в Украине в ближайшие дни

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 17 ноября, в восточных областях ожидается снег, на дорогах гололедица, температура ночью и днем ​​1-6° мороза. На остальной территории без существенных осадков. Днем ​​на западе и юго-западе прогнозируется дождливая погода. На Житомирщине и Киевщине ожидается небольшой мокрый снег. Температура ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем ​​от 1° мороза […]

По прогнозам Украинского Гидрометцентра, завтра, 17 ноября, в восточных областях ожидается снег, на дорогах гололедица, температура ночью и днем ​​1-6° мороза.

На остальной территории без существенных осадков. Днем ​​на западе и юго-западе прогнозируется дождливая погода. На Житомирщине и Киевщине ожидается небольшой мокрый снег. Температура ночью от 1° тепла до 4° мороза, днем ​​от 1° мороза до 4° тепла; в западных областях и в Одесской области ночью 2-7° тепла, днем ​​6-11°.

18-19 ноября без существенных осадков. Ночью и утром местами гололедица, температура ночью от 1° тепла до 4° мороза, на востоке страны 6-11° мороза, днем ​​0-5° тепла, в западных и Одесской областях 5-10° тепла.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине