No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеВ Украине ожидают вакцину от коронавируса

В Украине ожидают вакцину от коронавируса

Глава Минздрава Максим Степанов рассказал, что в Украине уже в конце первого-начале второго квартала следующего года ожидается первая поставка вакцины от COVID-19. Всего ожидается около 8 млн доз вакцины. Он отметил, что Минздрав налаживает договоренности по поставкам вакцины против коронавирусной инфекции с несколькими ее производителями, чтобы максимально удовлетворить потребности всей страны. В Минздраве также составили график […]

Глава Минздрава Максим Степанов рассказал, что в Украине уже в конце первого-начале второго квартала следующего года ожидается первая поставка вакцины от COVID-19. Всего ожидается около 8 млн доз вакцины.

Он отметил, что Минздрав налаживает договоренности по поставкам вакцины против коронавирусной инфекции с несколькими ее производителями, чтобы максимально удовлетворить потребности всей страны.

В Минздраве также составили график вакцинации и определили группы, которые в приоритете. В первую очередь вакцинировать будут медицинских работников, педагогов, работников Нацполиции, а также группы риска по возрасту и состоянию здоровья.

Источник tsn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине