No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиУкраинцев призывают воздержаться от дальних поездок на новогодние праздники

Украинцев призывают воздержаться от дальних поездок на новогодние праздники

Жителям Украины рекомендуют в этом году воздержаться от дальних путешествий на новогодние и Рождественские праздники. С такими рекомендациями обратился к украинцам глава Минздрава Максим Степанов. — Если вы все-таки решили поехать, обязательно посмотрите информацию в этой стране по COVID-19, условия визита в эту страну, — сказал министр здравоохранения. Он также отметил, что в Украине несколько […]

Жителям Украины рекомендуют в этом году воздержаться от дальних путешествий на новогодние и Рождественские праздники. С такими рекомендациями обратился к украинцам глава Минздрава Максим Степанов.

— Если вы все-таки решили поехать, обязательно посмотрите информацию в этой стране по COVID-19, условия визита в эту страну, — сказал министр здравоохранения.

Он также отметил, что в Украине несколько стабилизировалась ситуация с распространением коронавирусной инфекции. Несмотря на это, медучреждения страны продолжают работать в напряженном режиме. На сегодняшний день, по словам министра здравоохранения, на лечении в больницах находится более 27 тысяч больных.

Источник parlament.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине