No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Николаевгазсбыт» предлагает жителям города поучаствовать в розыгрыше подарков

«Николаевгазсбыт» предлагает жителям города поучаствовать в розыгрыше подарков

«Николаевгазсбыт» предлагает потребителям оплатить «рекомендованную сумму» за газ и выиграть 1000 гривен или теплые подарки. В декабре счета потребителей будут содержать информацию о стоимости природного газа, потребленного в ноябре и объем ожидаемого потребления в декабре. — Сумма ожидаемого потребления в текущем месяце определяется для каждого клиента индивидуально и зависит от объема потребления газа в декабре […]

«Николаевгазсбыт» предлагает потребителям оплатить «рекомендованную сумму» за газ и выиграть 1000 гривен или теплые подарки.

В декабре счета потребителей будут содержать информацию о стоимости природного газа, потребленного в ноябре и объем ожидаемого потребления в декабре.

— Сумма ожидаемого потребления в текущем месяце определяется для каждого клиента индивидуально и зависит от объема потребления газа в декабре прошлого года с учетом динамики использования ресурса за последние 12 месяцев, — объяснил директор ООО «Николаевгазсбыт» Дмитрий Маслов.

Оплата «рекомендованной суммы» — на рассмотрение потребителей. Но те потребители, кто оплатит «рекомендованную сумму», указанную в платежке за ноябрь, автоматически станут участниками розыгрыша десяти сертификатов на сумму 1 000 гривен на газ и 20 теплых подарков.

Среди призов:

  • 10 сертификатов по 1000 грн на газ;
  • 10 термокружек;
  • 10 пледов.

Акция продлится до 30 декабря текущего года. Победители будут определены 31 декабря при помощи сервиса random.org. С деталями акции можно ознакомиться на сайте «Николаевгазсбыт».

Источник ukranews.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине