No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыНовости Одесчины: где оформить субсидии и льготы?

Новости Одесчины: где оформить субсидии и льготы?

Управление социальной защиты населения Арцизской райгосадминистрации сообщает о том, что больше не принимает жителей района для оформления государственных пособий, компенсаций, субсидий и льгот. Для оформления социальной помощи просят обращаться в объединенные территориальные громады по месту жительства. В качестве исключения до 1 марта 2021 года можно направить заявление по почте или через официальные сайты Министерства соцполитики […]

Управление социальной защиты населения Арцизской райгосадминистрации сообщает о том, что больше не принимает жителей района для оформления государственных пособий, компенсаций, субсидий и льгот. Для оформления социальной помощи просят обращаться в объединенные территориальные громады по месту жительства. В качестве исключения до 1 марта 2021 года можно направить заявление по почте или через официальные сайты Министерства соцполитики (msp.gov.ua).

В связи с изменениями жители Арциза могут подать документы на получение социальных пособий в помещении Арцизской объединенной территориальной громады по адресу: г. Арциз, улица Соборная, 46 (1-й этаж, кабинет № 10).

График работы: понедельник-пятница — с 8.00 до 15.00, обед — с 12.00 до 13.00.

Телефон для справок: (04845) 3-11-75.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине